loader image
Camisetas con estampado 3D de mono divertido para hombre, camiseta informal de verano con patrón de animales, camisetas de manga corta con estampado de Hip Hop
Camisetas con estampado 3D de mono divertido para hombre, camiseta informal de verano con patrón de animales, camisetas de manga corta con estampado de Hip Hop
¡Oferta!

Camisetas con estampado 3D de mono divertido para hombre, camiseta informal de verano con patrón de animales, camisetas de manga corta con estampado de Hip Hop

El precio original era: CLP $13.304.El precio actual es: CLP $8.110.

t-185801t-185802t-185803t-185804t-185805t-185806t-185807t-185808t-185809
Asian size 4XLAsian size 5XLAsian size 6XLAsian size LAsian size MAsian size SAsian size XLAsian size XSAsian size XXLAsian size XXXL
CHINA
Limpiar
TamañoPechoLongitudHombroLongitud de la manga
Asian size XS84603818
Asian size S88624018
Asian size M92644219
Asian size L96664419
Asian size XL100684620
Asian size XXL106704820
Asian size 3XL112725021
Asian size 4XL118745221
Asian size 5XL124765423
Asian size 6XL130785623
Comparar productos
SKU: 1005002837465682 Categorías: , ,

Descripción

Al comprador

1-Ofrecemos productos de alta calidad.

2-Usted comprará directamente de la fábrica de China.

3-podemos ofrecerle triangulación de envíos y diseño de estilo novedoso.

4-Si necesita revender nuestros productos, podemos ofrecerle las imágenes sin marca de agua.

5- También aceptamos bricolaje para personalizar el estilo, no dude en contactarnos. Gracias.

6-Si desea comprar una gran cantidad, envíenos un correo electrónico, ¡le daremos el mejor precio!

7-Asegúrese de que su nombre, dirección, código postal, etc., sean correctos y estén completos.

8-Permítanos tener tiempo para hablar con usted, no abra una disputa primero.

Acerca de las diferencias de color

Debido a limitaciones en la fotografía y las inevitables diferencias en la configuración del monitor, Los colores mostrados pueden no ser 100% iguales a los artículos reales. Espero que puedas entenderlo bien. ¡Gracias!

Gracias por su apoyo y le deseo una agradable compra en línea.

Nota

1. El Proyecto es tamaño asiático, no tamaño estadounidense/europeo. El tamaño del pedido (tamaño asiático) suele ser 2-3 más pequeño que el tamaño europeo/americano. Sugerimos que elija el tamaño 2-3 más grande de lo habitual.

2. Todas las dimensiones se miden a mano. Debido a los diferentes lotes de productos, puede haber 1cm-3cm de tolerancia.(1cm = 0.393 pulgadas, pulgadas = 2,54 cm)

 

Información adicional

Temporada de uso

summer

Applicable Scene

Daily

Tipo de tela

Paño

Con capucha

No

Tipo de diseño

Estampado

Estilo de manga

Regular Sleeve

Cuello

Cuello redondo

Material

Poliéster

Estilo

Informal

Longitud de la manga (cm)

SHORT

Nombre de la marca

ETST WENDY

Origen

CN(Origen)

Tipo de artículo

tops

Tipo de prenda superior

Camisetas

Género

MEN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Camisetas con estampado 3D de mono divertido para hombre, camiseta informal de verano con patrón de animales, camisetas de manga corta con estampado de Hip Hop”